| Автор | Пора бы уже... |
| ... обязать модераторов писать за что они банят. |
| ну пишут же, за флуд типа, или *достал уже* ))) |
| Это ты насчёт бана Айс_экса?я тож нипонимаю за что |
| не все пишут |
| ап |
| ап |
| а ты апать будешь доколе? |
7
пока спать не пойду. минут 30 еще |
| еще раз - бан |
| 9 а апать низзя? |
| можно, но не в данной теме, не во столько времени, не так часто. |
| а оно как?раз в 30мин или какие0то другие интервалы? |
в данном случае решаю я.
это кем надо быть, чтобы думать что администрация в 12 ночи по Москве в данном топике прям сразу возьмет и отпишется, да еще и положительно? |
они вообще отписываться почти перестали.делают всё молча.
вот я предложил во время войны набрать ещё пару модеров,вам приглашение выслали мне ничего не сказали=).Куст предложил сократить название месяца сократили молча.+)
так что может если апать тему то они заметят и чёнибуть сделают.
вот как-то так, да. |
| я Вас уверяю - если и читают, то читают ВСЕ, хотябы первые посты. |
15 я ту темку апал много ничего же не сказали О_о.
чем эта хуже? |
это дибилизм
написано: 2007-11-28 23:16:42
написано: 2007-11-28 23:20:29
написано: 2007-11-28 23:17:49
это его апы,
давай посчитаем за обещанные "полчаса" сколько бы постов было?
это нормально чтоли?! |
17 я вообще каждые скока там 30сек?апал и нормально!
темболее если тема важная то лучше пусть будет наверху,могет её админы первой посмотрят! |
| +1 |
17
1,3 в минуту, 23 за полчаса |