| Автор | если попал на вора |
| игрокам попавшим в засаду больше всего ненравитсято что после нападения нужно еще 15 мин востанавливаться я предлагаю (если эт технически конечно не сложно)уменьшить или вовсе отменить время востановления после проигрыша вору |
| Халявы не будет©:-)) |
| дык нытья меньше будет я то всем доволен)) |
| сфигали? |
всем не угодишь.
нытье будет у воров |
| а вас эт как затронет? также будете в засаде сидеть а народ который по гн идет время терять не будет |
| обидно будет |
| Тогда отменить полуторачасовой интервал уж за компанию, и ворам будет тока на руку) |
| А реген маны?? |
| 9 ну мона и ману |
| просто чтоб после поражения от вора игрок мог сразу приступить к охоте квесту гн и т д |
> просто чтоб после поражения от вора игрок мог сразу приступить к
> охоте квесту гн и т д
И хады мульт адын штука туды-сюды туды-сюды... ;-) |