Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:32
3685
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторесли попал на вора
игрокам попавшим в засаду больше всего ненравитсято что после нападения нужно еще 15 мин востанавливаться я предлагаю (если эт технически конечно не сложно)уменьшить или вовсе отменить время востановления после проигрыша вору
Халявы не будет©:-))
дык нытья меньше будет я то всем доволен))
сфигали?
всем не угодишь.
нытье будет у воров
а вас эт как затронет? также будете в засаде сидеть а народ который по гн идет время терять не будет
обидно будет
Тогда отменить полуторачасовой интервал уж за компанию, и ворам будет тока на руку)
А реген маны??
9 ну мона и ману
просто чтоб после поражения от вора игрок мог сразу приступить к охоте квесту гн и т д
> просто чтоб после поражения от вора игрок мог сразу приступить к
> охоте квесту гн и т д

И хады мульт адын штука туды-сюды туды-сюды... ;-)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM