| Автор | downgrade... |
Дайте возможность поиграть за более низкий левел, а? С армией этого левела, без получаемых умелки и опыта...
На high-левелах заявок совсем мало... ;-( |
| тут мульты вроде разрешены ;) |
| заведи второго перса |
> заведи второго перса
6 штук? И все заново качать? Тут - не doom, в котором можно пройти до любой точки за пару часов... |
1
На 7 левеле тебе мало заявок?? Гы-гы :)
ЗЫ. Фидонет ещё жив??? 8-О |
5
фидошники неистребимы =D |