Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:28
3611
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторdowngrade...
Дайте возможность поиграть за более низкий левел, а? С армией этого левела, без получаемых умелки и опыта...

На high-левелах заявок совсем мало... ;-(
тут мульты вроде разрешены ;)
заведи второго перса
> заведи второго перса

6 штук? И все заново качать? Тут - не doom, в котором можно пройти до любой точки за пару часов...
1
На 7 левеле тебе мало заявок?? Гы-гы :)
ЗЫ. Фидонет ещё жив??? 8-О
5
фидошники неистребимы =D
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM