Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | В БОЯХ.... |
| Мне лично изрядно поднадоело,что в бою,на экране,всё время ползают печочные часы...Мне кажеться было бы намного удебнее если бы была просто стрелка.Хотя можно продумать,что бы у каждой расы был свой указатель... | | я думаю админам есть, чем более важным заняться... | 1. Бред.
2. в "Идеи и предложения", хотя там и без этого бреда хватает... |
К списку тем
|