| Автор | Приглашение на охоту с просьбой!!!! |
| Надоело, зовешь на охоту на 414 лучников, сам одеваешься, а к тебе раздетые заламываются еще и победить желают и денег просят... Хочу возможность написания в заявке на охоту, что надо быть одетым... |
| Люди разные бывают. |
1 а кто полезет к тебе в артах ?
дураков что ли найти хочешь ?
люди тебе помогают
снимают арты что бы не уйти в минус
а оплата уже на твоё усмотрение (какой ты человек)
так что вам батюшка .... |
1
ну вот смотри ты получаешь опыт когда одет...а твой напарник из-за 50 монет,которые ты еще потом и не дашь должен арты ломать?
проспись |
| 1., если вы в свою очередь помогаете на охоте другим в фуларте, то ваше негодование понятно, но даже в этом случае, вам все же никто ничего не должен, это сугубо личное дело каждого. договаривайтесь до боя с кем-нибудь лично) |
Да вообщем автор то хочет простого - поле "Описание боя".
Как сейчас в групповых.
я - "За". Может быть полезным. |
так... тому кто говорит проспись.. в топку!
если можно написать что в артах то и написать что 100-... золота не зависимо от победы.. тогда уже и написать можно всё что угодно!!!
Пойми что это для того что бы всякие нубы на 150 пехов раздетыми к тебе не кидались... мне некогда договариваться, я работаю в свободное от боя время :) так что хотелось бы в заявке писать все пожелания...
Так что это может быть полезным намного больше, чем просто- "нах это надо, проспись"! |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
3,4
+1 |
1
конечно идея хорошая, но тем не менее надежнее договариваться заранее. Ибо многие "аписания баев не четают"... |
| что самое интересное я вот тоже ничего плохого не вижу, что остальные та нервничают? о_О |
12
Не нравится формулировка твоей идеи. А именно что в охоте должны в артах помогать за жалкие 100 монет.
А на счет описание это неплохо, но уже предлагалось неоднократно. Только шансы на то что к тебе помогут в охоте скатятся в низ очень резко. А то что войдут без артов(тоесть Я) и уснут резко подымутся.
:) |
13
спасибо за то что глаза открыл... кстати никто про фуларт не говорил а 100-300 монет вполне сойдут на износ 2-3х наименований. |
"Хочу возможность написания в заявке на охоту, что надо быть одетым..."
Заходим в охотничью комнату. Пишем "Нужен помощник в артах. Город. Уровень. Вид и кол-во юнитов." И договариваемся..
Если уже все сделано, зачем делать еще что-то для тех у кого нет желания немного подумать? |
| незнаю, два дня пытаюсь с этой комнатой разобраться так там никого не бывает, может конечно дело изменится... но все же не понимаю почему не вижу единомышленников что бы сделать такую фишу... |
"не понимаю почему не вижу единомышленников что бы сделать такую фишу..."
Потому что она практически бесполезная и никому особо не нужна.. Если человек захочет влезть - он влезет несмотря на описание.. Если не хочешь, что бы влезли - договаривайся с конкретным персом..
"там никого не бывает"
Странно, потому что когда я туда заходила, там человек 10-15 тусовалось.. |
1
баян жуткий, уже просилди на одну сотню раз но пока ни ответа ни привета |