Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:10
2508
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПриглашение на охоту с просьбой!!!!
Надоело, зовешь на охоту на 414 лучников, сам одеваешься, а к тебе раздетые заламываются еще и победить желают и денег просят... Хочу возможность написания в заявке на охоту, что надо быть одетым...
Люди разные бывают.
1 а кто полезет к тебе в артах ?
дураков что ли найти хочешь ?

люди тебе помогают
снимают арты что бы не уйти в минус
а оплата уже на твоё усмотрение (какой ты человек)

так что вам батюшка ....
1
ну вот смотри ты получаешь опыт когда одет...а твой напарник из-за 50 монет,которые ты еще потом и не дашь должен арты ломать?

проспись
1., если вы в свою очередь помогаете на охоте другим в фуларте, то ваше негодование понятно, но даже в этом случае, вам все же никто ничего не должен, это сугубо личное дело каждого. договаривайтесь до боя с кем-нибудь лично)
Да вообщем автор то хочет простого - поле "Описание боя".
Как сейчас в групповых.

я - "За". Может быть полезным.
так... тому кто говорит проспись.. в топку!
если можно написать что в артах то и написать что 100-... золота не зависимо от победы.. тогда уже и написать можно всё что угодно!!!
Пойми что это для того что бы всякие нубы на 150 пехов раздетыми к тебе не кидались... мне некогда договариваться, я работаю в свободное от боя время :) так что хотелось бы в заявке писать все пожелания...
Так что это может быть полезным намного больше, чем просто- "нах это надо, проспись"!
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
3,4
+1
1
конечно идея хорошая, но тем не менее надежнее договариваться заранее. Ибо многие "аписания баев не четают"...
что самое интересное я вот тоже ничего плохого не вижу, что остальные та нервничают? о_О
12

Не нравится формулировка твоей идеи. А именно что в охоте должны в артах помогать за жалкие 100 монет.
А на счет описание это неплохо, но уже предлагалось неоднократно. Только шансы на то что к тебе помогут в охоте скатятся в низ очень резко. А то что войдут без артов(тоесть Я) и уснут резко подымутся.
:)
13
спасибо за то что глаза открыл... кстати никто про фуларт не говорил а 100-300 монет вполне сойдут на износ 2-3х наименований.
"Хочу возможность написания в заявке на охоту, что надо быть одетым..."

Заходим в охотничью комнату. Пишем "Нужен помощник в артах. Город. Уровень. Вид и кол-во юнитов." И договариваемся..

Если уже все сделано, зачем делать еще что-то для тех у кого нет желания немного подумать?
незнаю, два дня пытаюсь с этой комнатой разобраться так там никого не бывает, может конечно дело изменится... но все же не понимаю почему не вижу единомышленников что бы сделать такую фишу...
"не понимаю почему не вижу единомышленников что бы сделать такую фишу..."

Потому что она практически бесполезная и никому особо не нужна.. Если человек захочет влезть - он влезет несмотря на описание.. Если не хочешь, что бы влезли - договаривайся с конкретным персом..

"там никого не бывает"
Странно, потому что когда я туда заходила, там человек 10-15 тусовалось..
1
баян жуткий, уже просилди на одну сотню раз но пока ни ответа ни привета
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM