| Автор | Библиотека |
для хай-левелов предлагаю весьма нужную вещь - типа палат интриги или фонтана удачи: постройка "Библиотека" - принцип тот же: строишь, посещаещь раз в три часа и на час твой опыт полученный в боях в это время увеличивается на 25% или 50%
сабж? |
1. Во первых: ты не хай, так что тебя это щас в принципе не косаеться.
Второе: Это халява, а как известно-халявы не будет. |
2.
Но надеюсь им стать.
А учитывая возрастание экспы нужной для повышения уровня - даже 50% за бой не так уж много |
3
Хватит халяву клянчить. |
Для магов в 3-ке была библиотека.Постройка здания и +1 к знаниям.
Может позже и сделают. |
| После повышения коэффициента,экспы идея отпадает как не нужная. |