| Автор | Гильдия механиков |
| Создать для производства машин Дома (для палаток и для баллист по отдельности). Туда заходишь, трудишься как на руднике и производишь машины. За это дают умелку по отдельной гильдии. каждый уровень умелки повышает нападение, инициативу, кол-во выстрелов и воскрешений и пр. |
| Умелку будут давать за ИСПОЛЬЗОВАНИЕ машин, а не за "рбаоту на фабрике по производству машин", ИМХО. |
| Ну вообще-то на последней прессконференции админы анонсировали гильдию боевых машин. Там же проскочила инфа о том что от лвла гильдии будут зависеть возможности апгрейда. Скорее всего гильда будет расти от 2-х показателей: 1. Использование машины в бою (т.к. она ломается, то делать это придётся осмотрительно); 2. Апгрейд/ремонт/производство новой. ИМХО. |
2.
вполне м. б.
еще одна строка в окошке окончания боя. |