Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:08
3708
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГильдия механиков
Создать для производства машин Дома (для палаток и для баллист по отдельности). Туда заходишь, трудишься как на руднике и производишь машины. За это дают умелку по отдельной гильдии. каждый уровень умелки повышает нападение, инициативу, кол-во выстрелов и воскрешений и пр.
Умелку будут давать за ИСПОЛЬЗОВАНИЕ машин, а не за "рбаоту на фабрике по производству машин", ИМХО.
Ну вообще-то на последней прессконференции админы анонсировали гильдию боевых машин. Там же проскочила инфа о том что от лвла гильдии будут зависеть возможности апгрейда. Скорее всего гильда будет расти от 2-х показателей: 1. Использование машины в бою (т.к. она ломается, то делать это придётся осмотрительно); 2. Апгрейд/ремонт/производство новой. ИМХО.
2.
вполне м. б.
еще одна строка в окошке окончания боя.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM