Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:10
2508
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИзображения персонажей ....
...которая ставится в профиле.
сделайте чтобы если ты ставишь картинку меньше 150х150 она не растягивалась!!!
НУ моса так сделат да я са +1
А терь по русски плиз ибо я ничего не понял из твоего поста!)
В фотошопе просто настройте что бы за картинкой было этакое клетчатое поле которое будет заполнять недостоющие сантиметры по размеру. Например если катинка 130 на 150 остальные 20 должны быть заполнены клетчатым полем.
а вдруг у кого нет фотошопа?(я знаю таких людей)
а ещё лучше сделать, чтоб картинку с большим разрешением можно было б вставлять
> а вдруг у кого нет фотошопа?(я знаю таких людей)

Тогда то же самое можно сделать the gimp'ом... Или любым другим редактором под вашу платформу.

Я не верю, что под какой-то ОС есть флэшплейер, но нету графического пакета...
5, делаешь скриншот из профиля перса, открываешь пэйнт. Вставляешь туда скрин. Пипеткой снимаешь фоновый цвет, урезаешь размер изображения до 150x150, помещаешь туда аватар и лишнее место закрашиваешь. Всё гениально просто, пример можно посмотреть здесь (да не обидится на меня ТВ)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=8682
+
А я лично если картинка больше 150*150, то обрезаю её до этих размуров, если меньше, то наоборот, увеличиваю размер картинки и всё равно обрезаю до 150*150 ))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM