Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:08
3641
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРабота!
Зделайте чтобы на предприятиях можно было 2 часа работать там например когда у тя Гильдия рабочишь будет 3 или 4 что-то в этом роде =)
+1
из боя вышел, а оказываеться что пол часа ты уже как без работный...
а че сразу не сутки?
3 в дальшейшем и сутки будут
нереаливанный боян
ну лан тогда уж просто когда повышаеться уровень Гильдии рабочишь на оборот меньше работать
6. +1
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=6510
8
читай номер 6
если и делать, то не раньше уровня с 7-8, и увеличить только до двух часов, а то слишком жирно будет
Хорошая идейка. Только дурак делает себе хуже, не желая разбогатеть!
насчет 2х часов с 7-8 лвл - поддерживаю, 3х3 длится очень долго, не успевашь вовремя устроиться...
насчет увеличения на большие сроки - полный бред
7-8 ГР? ;)
1
+1
/oo\.../oo\.../oo\
..\/.......\/.......\/
...\\......||......//
....\\.....||.....//
.....\\....||....//
.....(______)
E[:]||||||||||||||||[:]Э
...(\/\/).....(\/\/)
Уууу какой боянише...скорее всего ответ админов "Халявы не будет" (с)
13, 7-8 боевой уровень
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM