| Автор | Работа! |
| Зделайте чтобы на предприятиях можно было 2 часа работать там например когда у тя Гильдия рабочишь будет 3 или 4 что-то в этом роде =) |
+1
из боя вышел, а оказываеться что пол часа ты уже как без работный... |
| а че сразу не сутки? |
| 3 в дальшейшем и сутки будут |
| нереаливанный боян |
| ну лан тогда уж просто когда повышаеться уровень Гильдии рабочишь на оборот меньше работать |
| 6. +1 |
| https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=6510 |
8
читай номер 6 |
| если и делать, то не раньше уровня с 7-8, и увеличить только до двух часов, а то слишком жирно будет |
| Хорошая идейка. Только дурак делает себе хуже, не желая разбогатеть! |
насчет 2х часов с 7-8 лвл - поддерживаю, 3х3 длится очень долго, не успевашь вовремя устроиться...
насчет увеличения на большие сроки - полный бред |
| 7-8 ГР? ;) |
1
+1 |
/oo\.../oo\.../oo\
..\/.......\/.......\/
...\\......||......//
....\\.....||.....//
.....\\....||....//
.....(______)
E[:]||||||||||||||||[:]Э
...(\/\/).....(\/\/) |
| Уууу какой боянише...скорее всего ответ админов "Халявы не будет" (с) |
| 13, 7-8 боевой уровень |