| Автор | цитаты |
| при цитировании чтоб обязательно писалось кого цитируем, а то непонятно |
для kust:
kust
1 написано: 2007-11-29 18:27:51
при цитировании чтоб обязательно писалось кого цитируем, а то непонятно |
| цитировании чтоб обязательно писалось кого цитируем |
| kust, всё понятно... Так что я этого делать не собираюсь. |
| а если без ника написано в теме в которой 500 сообщений? по всей теме лазить и искать к кому обращено? |
| [b]а если без ника написано в теме в которой 500 сообщений? по всей теме лазить и искать к кому обращено?[/b] |
Например так:
kust, всё понятно... Так что я этого делать не собираюсь.
фигасе ник
Как вы узнаете кому я пишу?
6
чё? |
Как вы узнаете кому я пишу?
Свои письма я помню, мне не лень отматывать тред, если забыл. |
8
нас, лентяев, больше чем вас |
| BB коды теперь работают? |
для RCAPDART:
BB коды теперь работают? |
| +1 |
| Цитаты - новый способ для флуда!!!!!!!!!!! Наука флудеров шагает вперед!!!!! |