Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:49
1735
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторцитаты
при цитировании чтоб обязательно писалось кого цитируем, а то непонятно
для kust:
kust
1 написано: 2007-11-29 18:27:51
при цитировании чтоб обязательно писалось кого цитируем, а то непонятно
цитировании чтоб обязательно писалось кого цитируем
kust, всё понятно... Так что я этого делать не собираюсь.
а если без ника написано в теме в которой 500 сообщений? по всей теме лазить и искать к кому обращено?
[b]а если без ника написано в теме в которой 500 сообщений? по всей теме лазить и искать к кому обращено?[/b]
Например так:

kust, всё понятно... Так что я этого делать не собираюсь.
фигасе ник
Как вы узнаете кому я пишу?
6
чё?
Как вы узнаете кому я пишу?

Свои письма я помню, мне не лень отматывать тред, если забыл.
8
нас, лентяев, больше чем вас
BB коды теперь работают?
для RCAPDART:
BB коды теперь работают?
+1
Цитаты - новый способ для флуда!!!!!!!!!!! Наука флудеров шагает вперед!!!!!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM