Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:08
3509
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДуэли: время расстановки монстров
Пишу по следующему вопросу:
у меня обычная 64-скоростная ADSL-сеть, и при проверке на Вашем ресурсе мне сообщается, что GZIP должен безпрепятственно функционировать при закачке боя. Однако я буквально не успеваю даже расставить солдат перед боем перед дуэлью - столь медленно идёт загрузка боевой платформы и монстров. Не существует ли возможности продлить время для расстановки солдат при дуэли хотя бы на 30-45 секунд?

С уважением, игрок Золтан.
Монстры просто обязаны грузиться из кэша. То есть настраивай кэш. От канала не зависит.
для Золтан:
а браузер какой? попробуй фаерфокс)
а браузер какой? попробуй фаерфокс)

И чем тебе не нравится опера или сафари?
IE у меня. А с кэшем, вроде, всё в порядке...
5
С IE были такие проблемы. Причём на работе норм, а дома тормозило.
Так и не разобрался что за настройки влияют. Попробуй браузер сменить, мне помогло.
IE у меня. А с кэшем, вроде, всё в порядке...

Поставь браузер. Подсказка: IE браузером не является. ;-)
Поставь браузер. Подсказка: IE браузером не является. ;-)
а кем является?
Не шокируйте меня: IE самый, что ни на есть настоящий браузер.

Установил FireFox, и все пошло как по маслу: грузит бой за считанные секунды. Благодарю за помощь. :-)
4
он имел в виду что если стандартный экспорел то надо его на чтонить другое поменять...
Не шокируйте меня: IE самый, что ни на есть настоящий браузер.

Угу. И телнетом можно сайты смотреть... Но никто же его браузером не называет... :-))) Safari или iceweasel - это браузеры. А ие - это дыра в системе. ;-)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM