| Автор | Дуэли: время расстановки монстров |
Пишу по следующему вопросу:
у меня обычная 64-скоростная ADSL-сеть, и при проверке на Вашем ресурсе мне сообщается, что GZIP должен безпрепятственно функционировать при закачке боя. Однако я буквально не успеваю даже расставить солдат перед боем перед дуэлью - столь медленно идёт загрузка боевой платформы и монстров. Не существует ли возможности продлить время для расстановки солдат при дуэли хотя бы на 30-45 секунд?
С уважением, игрок Золтан. |
| Монстры просто обязаны грузиться из кэша. То есть настраивай кэш. От канала не зависит. |
для Золтан:
а браузер какой? попробуй фаерфокс) |
а браузер какой? попробуй фаерфокс)
И чем тебе не нравится опера или сафари? |
| IE у меня. А с кэшем, вроде, всё в порядке... |
5
С IE были такие проблемы. Причём на работе норм, а дома тормозило.
Так и не разобрался что за настройки влияют. Попробуй браузер сменить, мне помогло. |
IE у меня. А с кэшем, вроде, всё в порядке...
Поставь браузер. Подсказка: IE браузером не является. ;-) |
Поставь браузер. Подсказка: IE браузером не является. ;-)
а кем является? |
Не шокируйте меня: IE самый, что ни на есть настоящий браузер.
Установил FireFox, и все пошло как по маслу: грузит бой за считанные секунды. Благодарю за помощь. :-) |
4
он имел в виду что если стандартный экспорел то надо его на чтонить другое поменять... |
Не шокируйте меня: IE самый, что ни на есть настоящий браузер.
Угу. И телнетом можно сайты смотреть... Но никто же его браузером не называет... :-))) Safari или iceweasel - это браузеры. А ие - это дыра в системе. ;-) |