| Автор | Новая расса |
| я предлагаю создать рассу МЯТЕЖНИКИ и рассу ГНОМОВ |
| Скрепка; нуб; гидра; бан; ограничение с 5-го левела. |
| Предлагаю сделать расу рыцарей |
предлагаю провести отстрел нубья из крупнокалиберного пулемета "максим"(можно Maxim(adm) ) :-)
умников-то развелось...осталось их научить смотреть и читать :-) |
для МагоЧел:
гений! первый догадался!
предлагаю создать расу рыцарей, магов, некров, эльфов, ТЭ и варваров. А демонов бросить в ад! |
самое страшное что такое нубье появляется в раз месяц=)))))))))
а ваще они радуют...
а отстрел реально пора делать,желательно с баном на месяц |
| все, иду за пулеметом... |
| Предлагаю зделать расу гномов и мятежников |
Предлагаю зделать расу гномов и мятежников
одну на двоих?
*****
придётся взять побольше патронов |
| тема закрыта by html (2007-11-30 13:32:42) |
|---|