Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:14
2616
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовая расса
я предлагаю создать рассу МЯТЕЖНИКИ и рассу ГНОМОВ
Скрепка; нуб; гидра; бан; ограничение с 5-го левела.
Предлагаю сделать расу рыцарей
предлагаю провести отстрел нубья из крупнокалиберного пулемета "максим"(можно Maxim(adm) ) :-)
умников-то развелось...осталось их научить смотреть и читать :-)
для МагоЧел:

гений! первый догадался!

предлагаю создать расу рыцарей, магов, некров, эльфов, ТЭ и варваров. А демонов бросить в ад!
самое страшное что такое нубье появляется в раз месяц=)))))))))
а ваще они радуют...
а отстрел реально пора делать,желательно с баном на месяц
все, иду за пулеметом...
Предлагаю зделать расу гномов и мятежников
Предлагаю зделать расу гномов и мятежников
одну на двоих?
*****
придётся взять побольше патронов
тема закрыта by html (2007-11-30 13:32:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM