Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:08
3509
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторубить всех человеков
есть идея убить человеческие фракции. кто за?
У Вас обострение гомофобии, уважаемый куст? Бегом качать толерантность и прощалку! ;)
для BlackBaron:
добрый день
для kust:
"С утра выпил - весь день свободен"? ;))
для BlackBaron:
весь день? бери больше! неделя!
ап
Есть встречное предложение: создать отдельный раздел на форуме под названием "Жёсткий флуд", и постить такие темы туда ;)
7
+1
там же политика может быть
1
человеческие говориш?
ИСТРЕБЛЯЕМ РЫЦАРЕЙ И ВАРВАРОВ!!!(чтоб рулить другим фракциям не мешали))) )
8
Там всё, что в голову взбредёт, должно мочь быть ;)
для BlackBaron:
и чтоб топоры всякие не лезли
Некроманты тоже...Они экс-человеки
лучше убить kust'а что бы не создавала тупые темы!
они человеческие трупы.гы-гы.
Я то думал тут старый лозунг СР! УВЧ! (в смысле поддержка автоматизации и ввод авто-боя), а оказалось...
для СтарикФульче:
согласен)))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM