| Автор | убить всех человеков |
| есть идея убить человеческие фракции. кто за? |
| У Вас обострение гомофобии, уважаемый куст? Бегом качать толерантность и прощалку! ;) |
для BlackBaron:
добрый день |
для kust:
"С утра выпил - весь день свободен"? ;)) |
для BlackBaron:
весь день? бери больше! неделя! |
| ап |
| Есть встречное предложение: создать отдельный раздел на форуме под названием "Жёсткий флуд", и постить такие темы туда ;) |
7
+1
там же политика может быть |
1
человеческие говориш?
ИСТРЕБЛЯЕМ РЫЦАРЕЙ И ВАРВАРОВ!!!(чтоб рулить другим фракциям не мешали))) ) |
8
Там всё, что в голову взбредёт, должно мочь быть ;) |
для BlackBaron:
и чтоб топоры всякие не лезли |
| Некроманты тоже...Они экс-человеки |
| лучше убить kust'а что бы не создавала тупые темы! |
| они человеческие трупы.гы-гы. |
| Я то думал тут старый лозунг СР! УВЧ! (в смысле поддержка автоматизации и ввод авто-боя), а оказалось... |
для СтарикФульче:
согласен))) |