| Автор | Отправка письма с помощью Ctrl+Enter |
| Уже привык к новой фишке по отправлению постов с помощью этой комбинации клавиш и теперь в почте каждый раз на неё рефлексом жму.. Может сделать и там такую функцию? |
| Ап ) |
| как я понял уже сделали))!!Да это удобно!!!Спасибо |
для NeRuBiSiK:
Я про личную почту, а не форум. Вот там бы дтоже не помешало ) |
| ааа ясно))))ступил малость)))!!! |
| Апну ещё раз перед сном.. |
| да, а то братишке письмо отправлял, 4 или 5 раз пустое отправил)) |