Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:47
945
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОтправка письма с помощью Ctrl+Enter
Уже привык к новой фишке по отправлению постов с помощью этой комбинации клавиш и теперь в почте каждый раз на неё рефлексом жму.. Может сделать и там такую функцию?
Ап )
как я понял уже сделали))!!Да это удобно!!!Спасибо
для NeRuBiSiK:
Я про личную почту, а не форум. Вот там бы дтоже не помешало )
ааа ясно))))ступил малость)))!!!
Апну ещё раз перед сном..
да, а то братишке письмо отправлял, 4 или 5 раз пустое отправил))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM