Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:57
1387
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТорговля ресурсами
В связи с тем, что торговля в игре медленно умирает, можно было бы ввести параметр торговли. Для ресурсов на предприятиях это могло выглядеть как коэффициент перепрадажи, ростущий в ходе торговли. Чем больше ты перепродаешь ресурсы с одного предприятия на другое, тем больше прибыль (соответственно параметр, умноженный на прибыль от продажи).
Это хоть сколько-нибудь увеличило бы интерес к торговле в игре.
и ускорило бы смерть торговли...
+2 расскажи, почему это ускорит смерть торговли, пожалуйста
А зачам тебе коефициент? больше купи.. больше продай.. больше прибыли.. больше купиш потом.
А если вводить какойто параметр то он дотжен изменять поличество мест на рынке
+4 получать по 5 монет прибыли с ресурса на перепродаже, торгуя в течении полугода - немного грустно. ИХМО здесь не помешал бы хоть какой-то статус торговли.
А зачем нужны места на рынке, если теперь с артов прибыль будет только на следующей войне?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM