Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | клановые бои |
| народ есть мысля так-как кланы существуют почему бы между ними не соревноваться и создать в отсеке битвы клановые бои)) | | проверка! | | Читай скрепку ^_^ | блин, патрон для пулемета придется запасти еще больше, нубье плодится слишком быстро...
учитесь пользовать поиск и читать уже написанное :-) | для Sn0RT:
Читай скрепку ^_^
+1 |
К списку тем
|