Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:21
3201
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСНЕГ
Собственно зима на дворе :) а в бою кустики зеленые :) непорядок :)
Баян!
Но увы замечено верно, непорядок. даавайте завлим админов письмами что бы ввели снег, вдруг получится)
Сегодня снег на экране уже был :)
для Двалин:
?
Дайте снег!!! :)
тоже хочу снега! :-)
Снег вводите! Вместе с кровягой от убитых с удачей единичек!!! Кровь на снегу будет смотреться очень эстетично и красиво ;))
Мне понравился снег. Ещё хочу! :)
круто!!!я 2 провёл сёдня на снегу мне понравилось!!!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM