| Автор | СНЕГ |
| Собственно зима на дворе :) а в бою кустики зеленые :) непорядок :) |
Баян!
Но увы замечено верно, непорядок. даавайте завлим админов письмами что бы ввели снег, вдруг получится) |
| Сегодня снег на экране уже был :) |
для Двалин:
? |
| Дайте снег!!! :) |
| тоже хочу снега! :-) |
| Снег вводите! Вместе с кровягой от убитых с удачей единичек!!! Кровь на снегу будет смотреться очень эстетично и красиво ;)) |
| Мне понравился снег. Ещё хочу! :) |
| круто!!!я 2 провёл сёдня на снегу мне понравилось!!! |