| Автор | уж простите меня за упоминание |
но сделайте как в ганже кнопку Инвентарь
тоесть значок рядом с кнопочкой персонажа
для быстрого перехода на страничку вооружения
выпил чутка
но мысль думаю донёс |
| Быстрые ссылки рулят. |
| нет тебе прощенья |
Быстрые ссылки рулят
видел что есть такие
но их нужно всегда вставлять
и откуда то копировать
а тут значокс инвентаря |
| 1. Их надо один раз сделать и у тебя будет 10 кнопок, которыми чаще всего пользуешься :) |
| 1 раз вставил и всю жизнь пользуйся... оч удобно |
| +1 Дельная мысль! выпил чутка Чего выпил, дорогой? |
| всё равно не то ... |
видел что есть такие
но их нужно всегда вставлять
и откуда то копировать
Нуб =) |
9 да я такой
обычный человек
не как некоторые заумки компьютерные
насчёт этого не спорю
даже не хочу учиться такому
мне сделайте кнопочку ) |
Дашь пароль от перса - сделаю.
И аватарку нормальную поставлю.
И обоих заблочат.
И вернемся в реал.
И наступит Щастье.
ОК? :) |
10
Жмем на ссылку "Персонаж" -> Персональные настройки -> Быстрые ссылки
В один из полей слева вводим описание ссылки, в твоем случае "Инвентарь", а справа саму ссылку:
https://www.heroeswm.ru/inventory.php
И ничего хитрого тут нет =) |
| Десять мало, сделайте кнопочку |
| и как он до 9-ого дошел??? %) |
12 вот точно я нуб
я думал просто скрипты (которые народ писал для быстрого открывания нужных страниц) или что там )
а тут навигатор ) я попросту и не знал о нём )
во затупил)
спасибо
но ты бы мог сразу обьяснить ) |
| ну под фаерфокс есть скрипты в инфе хо4ухи :-) |
11
ЖжОшь:-) |
17
Мечтаю :) |
11
Вас - не заблочат :D Покажи мне хоть одного хая, которого блокнули (не считая Туриста)? ;) |
для BlackBaron:
Ромарио |