Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3469
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторуж простите меня за упоминание
но сделайте как в ганже кнопку Инвентарь

тоесть значок рядом с кнопочкой персонажа
для быстрого перехода на страничку вооружения


выпил чутка
но мысль думаю донёс
Быстрые ссылки рулят.
нет тебе прощенья
Быстрые ссылки рулят

видел что есть такие
но их нужно всегда вставлять
и откуда то копировать

а тут значокс инвентаря
1. Их надо один раз сделать и у тебя будет 10 кнопок, которыми чаще всего пользуешься :)
1 раз вставил и всю жизнь пользуйся... оч удобно
+1 Дельная мысль! выпил чутка Чего выпил, дорогой?
всё равно не то ...
видел что есть такие
но их нужно всегда вставлять
и откуда то копировать

Нуб =)
9 да я такой
обычный человек
не как некоторые заумки компьютерные
насчёт этого не спорю
даже не хочу учиться такому

мне сделайте кнопочку )
Дашь пароль от перса - сделаю.
И аватарку нормальную поставлю.
И обоих заблочат.
И вернемся в реал.
И наступит Щастье.
ОК? :)
10
Жмем на ссылку "Персонаж" -> Персональные настройки -> Быстрые ссылки
В один из полей слева вводим описание ссылки, в твоем случае "Инвентарь", а справа саму ссылку:
https://www.heroeswm.ru/inventory.php

И ничего хитрого тут нет =)
Десять мало, сделайте кнопочку
и как он до 9-ого дошел??? %)
12 вот точно я нуб
я думал просто скрипты (которые народ писал для быстрого открывания нужных страниц) или что там )

а тут навигатор ) я попросту и не знал о нём )
во затупил)
спасибо

но ты бы мог сразу обьяснить )
ну под фаерфокс есть скрипты в инфе хо4ухи :-)
11
ЖжОшь:-)
17
Мечтаю :)
11
Вас - не заблочат :D Покажи мне хоть одного хая, которого блокнули (не считая Туриста)? ;)
для BlackBaron:
Ромарио
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM