| Автор | Игры равных возможностей |
| Все предложенные игры носят элементы азартных игр (результат игры не всегда зависит от умения игрока, а от случайного рассклада). Предлагаю ввести игру которая зависила бы только от навыков, знаний и умений играющего. Например шашечный бой, или что-то аналогичное. Важно чтобы времени занимало не очень много. Шахматы тут явно не подходят. |
| дискриминация нубов?) о_О |
2
точно:-)
видел я его тему, как он заныл от рандомного хода в аркомаге :-) |
я же не предлагаю отменить рулетку.
а в равном бою вы боитесь сразиться??? полагаетнсь только на удачу и волю случая, а не на себя??? |
Ну, не думаю что шашки соответствуют стилю данной игры :).
Частично согласен что "результат игры не всегда зависит от умения игрока", но кто тебе мешает найти адекватного напарника для групповых или биться в дуэлях? |
| ни шахматы, ни шашки тут не прокатят ибо найдутся "знатоки", которые будут использовать не мозг, а компьютерный алгоритм. В результате разведётся тут куча "каспаровых" и всё. И выигрывать будет тот, у кого прога круче. |
| я именно шашки и не предлагаю. это первое, что пришло в голову, но можно найти другую... |
| Вроде есть какие-то карточные игры в фэнтезийном стиле, неплохо было бы если админы их реализовали... Я, например, за!!! Но может быть дело в лицензии? |
| я уже предлагал шахматы |
8
ага, mtg:) |
10
ага, и попадут админы на немалые бабки, когда визарды прознают ;)) |
Согласен, логические игры не катят. Выиграет тот, у кого сильнее алгоритм. Но можно попробовать что-то другое, например, по принцыпу "О, счастливчик!" Только играть не на миллион, а ставки сделать маленькие, и не делать несгораемых, рискнул значит рискнул. Тогда игра будет игрой а не зароботком. И ограничить количество игор например раз в час. Но это как вариант, может кто лучше предложит)))))))))))))
С критикой разобрались, давайте больше предложений!!!!!!!!!!!!! |
В дурака играйте, или в покер.
Домино опять же... быстрых игр для 2х игроков масса. |
| ты это админам скажи, буду рад |
10
ага, да - "короткие ненапряжные партии". А деки замому загружать? :) |
| Дурака бы сделали , как бы стол для 4 человек по всем правилам, |
| Кости. |
| ну дык, давайте крестики-нолики введём, там всё от знания зависит =)) |
| преферанс и 1001:) |
Помоему лучше всего подошла бы го ...
И интересно и по стилю игре нашей какраз подходит вроде ... |