Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:47
945
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
Не хватает кнопки Убежать/сдаться как в НММ
Автор
Не хватает кнопки Убежать/сдаться как в НММ
samsara
1
2007-12-01 08:51:57
Очень не хватает такой кнопки.
Например бой назван БЕЗ АРТОВ, а заходят люди в фуларте, как тут быть?
Derryk
2
2007-12-01 08:52:37
Не называть бои "без артов":-)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM