| Автор | Блокнот |
не знаю есле кто пользуется блокнотом
но я да, и к сожелению у меня закончилось место в блокноте..
может администрация будут давать каждый левел дополнительное место в блокнот ? |
Я пользуюсь. Только места в блокноте вполне хватает =)
Что ты там хранишь, Войну и Мир? |
всякую полезную инфу
цели в игре.
там в каких замках у меня апгрейд
места нет :( |
| a che za bloknot? |
to 1
У меня для этих целей есть специальный текстовый файл на винте !!!
Альтернатива, создай себе сайт на народе и храни там подобный текстовый файл !!! |
to 4
c:\windows\system32\notepad.exe ;))
А по самбжу:
https://www.heroeswm.ru/sms.php?notebook=1 |
5
nee.. )
eto nuzhno v igre |