Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБлокнот
не знаю есле кто пользуется блокнотом
но я да, и к сожелению у меня закончилось место в блокноте..
может администрация будут давать каждый левел дополнительное место в блокнот ?
Я пользуюсь. Только места в блокноте вполне хватает =)
Что ты там хранишь, Войну и Мир?
всякую полезную инфу
цели в игре.
там в каких замках у меня апгрейд
места нет :(
a che za bloknot?
to 1
У меня для этих целей есть специальный текстовый файл на винте !!!

Альтернатива, создай себе сайт на народе и храни там подобный текстовый файл !!!
to 4

c:\windows\system32\notepad.exe ;))


А по самбжу:
https://www.heroeswm.ru/sms.php?notebook=1
5
nee.. )
eto nuzhno v igre
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM