| Автор | Магия |
| Дать возможность выучить магию всех стихий. А то как то не весело что маги темные и демоны могут кастовать стрелы и т д. Про варваров я вообще молчу. дайте им хоть какую то магию. Пусть первый левел хотя бы... |
| Варварам кличи дадут |
1
Х.... варварам, а не магию. У них отбрасывающий удар надо фиксить.
Так же если всем дадут стрелку то маг останется в полной попе. |
| Хмм.. Ну я надеюсь, в будущем будут какие-либо ещё способы для изучения заклинаний.. |
2
не дадут не кличей варварам, не магии
Огонь придется ждать долго, заклинания только 3 и 5 левела вроде
Молния уже есть, потом добавят цепную
Ледяная глыба пока одна, 3 левел ледяное кольцо
Лед это вода, молнии вместо воздуха
Земли мало, и вообще земля - магия природы (призыва) например землятресение, но оно пока не нужно никому |
а можно сделать так: сменил фракцию поставил там гильдию магов и выучил заклинания. При следующем изменении фракции заклинание не забываюься.
P.S. Магия воскрешения мертвецов работает только для некров. |
6
а может еще бонусы от умелок оставлять... |
7
Тогда уж и войска тоже |
6
не помню где, но кажись уже раз 5 было...
это вам не герои 5.(с)
6
сам подумай что будет если тут магия будет у всех,да еще и разная...
получится как в 3-х...добыл портал городской,телепорт и армагедон.конец игры) |
| автор либо нуб, либо с другой планеты :-) |
10
а может он нуб с другой планеты? |
| Хр флудить. 5 герои полное Г. Портал, телепорт и армагедон тебя не спасут. тут они просто не кчему. |
| 11+1 |
| нафиг нам магию, лучше сделайте 100% иммунитет к ней)) |
| предположим сделали. что дальше? ведь есть не толко боевая магия.даже то же ускорения. благословление и тд. |
| 100% иммунитет от всех магии а не только от боевой, хотя бы те % что есть пусть действуют на всю магию |
| БРЕД, не надо нам магии, народ, харош ныть, ну серезна,достаи, НА**ЕР барбу магия? У нас уклон от нее, все, закрйте тему, а топридут шасорать чтобы нас порезали. |