| Автор | Магии |
на полном серьезе
- магия блокирующая игрока на форуме и в чате на веремя равное сила магии*колво маны при этом надетые арты получают повреждения как и при бое, мана обнуляется |
для ERWINS:
Подсказать где стенка и Гидра? Или ты все же запомнил туда дорогу? |
для ERWINS:
Я б тя навечно закастовал.. |
| 3. Я бы на это маны бы не жалел. |
4 твоей маны без артов хватило бы на 20сек :)
и тебя в артах на столько же :) |
| идея - бред :-) |