Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Идея о пещерах и подземельях... |
Было не плохо если бы ввели в локациях разные пещеры и подземелья, но доступ в них был бы допустим с 5+ или 7+!
В чём идея?! Ты заходишь в конкретной локации в пещеру, и по пути продвижения по ней на тебя нападают отряды юнитов, например минотавры стражи(размер зависит от уровня персонажа)! за каждый поверженный отряд ты получаешь N кол-во денег и возможность получение артефакта! после каждой отряды, ты можешь повернуть назад и выйти из пещеры или же продолжать идти вперёд! Чем дальше будешь углубляться в пещеру тем сильнее будут отряды в конце нужно будет убить босса(по примеру таких, которые встречаются в ГН)За прохождение пещеры и очищение её от всех монстров герой получает специальный артефакт со 100% вероятностью! Это может быть меч власти с улучшенными свойствами(6 атака, 5 ини, 2 защита, 1 см, 1 знание) или что-то типа того!
Также можно объединить такие специальные локации с какой-нибудь новой гильдией! | | ап! | | ап! | Читаем скрепку:
2. Подробная приключенческая квестовая карта с перемещением по ней героя
Вопросы есть? | халява....
а ее и так слишком много | для Aldem:
Это не как квест, а скорее как охота или ГН! так что не переиначивай идею под 2 пункт скрепки! | для ERWINS:
А кто тебе сказал что это будет халява! я же написал, что армия зависит от уровня героя, так что в подземельи не будет 20 минотавров или 100 гобов, а армии по-внушительнее! | | А чтобы шары небыло, то если тебя убьют в пещере, то все награбленое пропадает. Остается все арты только в том случае когда герой выходит на поверхню с победами. |
К списку тем
|