Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1582
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКСЗС
если написано без артов а какое то чмо залазит в фуле. Победитель забирает арты чмошника
+++1 достали чушки )
гы) а если победителем будет этот самый чмошник?
как раз этого чмошника будут валить все что б получить арты на халяву
1
Три простых слова... ^^



Фтопку вместе стемой
для Дэкадо:
нытика 7 лвл об стенку. и в бан за оскорбление.
Надо быстрее 7лвл получать и учить таких как ты.
для spawn3000:
Это некромант... Это как диагноз... В принципе, всех магов и некров автоматом, к нытикам можно причислить...
для AnarXoPartizan:
Пошел в пень! Не тронь магов.
spawn3000, куда тебе меня наказывать. маленький еще да глупый. Доползеш до 7 левела милости пршу.
AnarXoPartizan, ты даже со вторым апом меня не сделаеш.
Некромант на 7 уровне самая сильная раса. Которая 1 на 1 рвет все.
P.S. Хр флудить.
В топку нытиков.
я согласен частично. Этих чтомшников надо как-то наказывать. я уж молчу о том когда пати в КСЗС, это терпимо 8) однако когда в артах лезут. щас был бой у меня пришло 2 чмошникаоба в артах поуши ещё и в сговоре. это как называется? карать этих свиней! К примеру удачу в минус :)
В топку нытиков.
в топку сволочей, что читать не умеют.
такого бреда давно не видел ) мне пофигу на описание боя если создавал не соклан и не мой друг .... как захочю так и зайду ) и я не возражаю если другие заходят тагже ))) прошу прощения . но на заборе тоже х** написанно , но ето не значит что от етого забор становиццо именно им )
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM