Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:32
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОхота.
Здравствуяте.
Хочу предложить например : ты идеш по карте по
East River и ты видиш. Вы увидели мертвое тело ЛАТНИК
не сложно догадаться там идет бой между ЛАТНИКИ и Мастера Лука НАПАСТЬ на них???
Или там вы битву между Рыцать, Темный Ельф и Некромант НАПАСТ???
Типо таго чтоб было разнообразие!
1
+1. И когда ападаешь,за тебя вступает небольшое кол-во латников (или кто там ещё).
это типо бои - Каждый сам за себя!
это типо бои - Каждый сам за себя!

Нет, защита союзника, но не в ГН, а в ГО.
1
+1 Клевая идея!!! Я всеми рукам за!!!
+5
Кто больше?)))
+10

Братишка, обломись, я больше ))))
+1
неплохо, присоединяюсь
полностю согласен прикольная идея я за!
для Dindrik:
Ну представь: ты валишь 300 зомбей, великими трудами ты убиваешь всех, кроме 1 и у тебя еще пол армии... и тут приходит халявщик и забирает твой арт, часть умелки, часть очков за охоту...

Халявы не будет (с), а то будут ходить некоторые и собирать халяву (чью-то)
немного по другому надо:ты идеш по карте по
East River и ты видиш. Вы увидели мертвое тело ЛАТНИК
не сложно догадаться там идет бой между ЛАТНИКИ и Мастера Лука. Неплохая возможность убить обоих. Напади на них!!!
За две армии можно давать 1 умелки.

Или там вы битву между Рыцать, Темный Ельф и Некромант НАПАСТ??? ....????

Еще что бы было интересней, сделать что-бы было неизвестное количество количество враждующих сторон.
для StRaNNNiK:
Можно зделать - что нужно согласие того охотника который все это начал!
и ещо нада лицензию помошника!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM