| Автор | Охота. |
Здравствуяте.
Хочу предложить например : ты идеш по карте по
East River и ты видиш. Вы увидели мертвое тело ЛАТНИК
не сложно догадаться там идет бой между ЛАТНИКИ и Мастера Лука НАПАСТЬ на них???
Или там вы битву между Рыцать, Темный Ельф и Некромант НАПАСТ???
Типо таго чтоб было разнообразие! |
1
+1. И когда ападаешь,за тебя вступает небольшое кол-во латников (или кто там ещё). |
| это типо бои - Каждый сам за себя! |
это типо бои - Каждый сам за себя!
Нет, защита союзника, но не в ГН, а в ГО. |
1
+1 Клевая идея!!! Я всеми рукам за!!! |
+5
Кто больше?))) |
+10
Братишка, обломись, я больше )))) |
| +1 |
| неплохо, присоединяюсь |
| полностю согласен прикольная идея я за! |
для Dindrik:
Ну представь: ты валишь 300 зомбей, великими трудами ты убиваешь всех, кроме 1 и у тебя еще пол армии... и тут приходит халявщик и забирает твой арт, часть умелки, часть очков за охоту...
Халявы не будет (с), а то будут ходить некоторые и собирать халяву (чью-то) |
немного по другому надо:ты идеш по карте по
East River и ты видиш. Вы увидели мертвое тело ЛАТНИК
не сложно догадаться там идет бой между ЛАТНИКИ и Мастера Лука. Неплохая возможность убить обоих. Напади на них!!!
За две армии можно давать 1 умелки.
Или там вы битву между Рыцать, Темный Ельф и Некромант НАПАСТ??? ....????
Еще что бы было интересней, сделать что-бы было неизвестное количество количество враждующих сторон. |
для StRaNNNiK:
Можно зделать - что нужно согласие того охотника который все это начал! |
| и ещо нада лицензию помошника! |