Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:59
3581
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧумные зомби VS Привидения
Собственно, сабж.
Никак не могу понять, стоит ли тратить 50к на постройку чума и снижать стек привидений в пользу них (потому как о снижении другого стека не может идти и речи, как мне кажется)
Кроме того, что не за горами апгрейд самих привидений, а уж выбор между призраками и чумными, опять же по моему скромному мнению, очевиден.
Кто что думает по этому поводу? Что посоветуете, други?
Вот мой совет! Ты не смотри что у меня 1 левел, у меня есть пару забанённых персов 5 левела!
Зомби-отстой! Чумные зомби не стоят приведений! Зомби всех будут царапать, а вот привы......
действительно , пока зомби походят другие их , за счёт БД уже раздербанят . бери привов однозначно.
на мой взгляд стоит иметь чумок но не больше 4 шт ими и ответки можно снять для привов и неплохо понизить статы противника
Вам сюда
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75198
З.Ы. строить зомби надо
На мой взгяд стоит взять пару чумных чтоб ослаблять врага! Но привидений гадо брать! Разве что ты боевой неромант и магии нет и статы хорошие, и фулл есть тогда чумок!
строить надо, но не весь стек в 50 штук брать а штучек 5-10 чтобы ослабляли, а для монстров вообще ок будет)
И несмотри что я ТЭ, к меня папа некромант)
Брать чумок однозначно, в ГН большая помощь от них, да и в боях пригодяца всегда
Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
тема закрыта by Einwill (2009-06-06 23:23:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM