| Автор | правка по демонам и полю брани |
1)просьба увеличить дмг рогатым демонам с 1-2 до 2-4(на лоу лвл невозможно никого выйграть) а на хай они никому не нужны!
2)В зависимости от местности сделать некоторые бонусы! например в лесу эльфам + к ини или удаче, варам на снегу что ли +к дмг, в будующем и др фракциям + |
Баланс по расам очень хороший. У демонов высокая инициатива и не мало жизни.
Так что не плачься. Качай умелку |
для Botttt:
Игра по мотивам HMM5, поэтому основное взято оттуда...
Урон рогатых демонов там 1-2, а бонус за местность +1 к атаке и защите и, вроде, +1 к БД (но в эом не уверен)... Правда бонуса от местности пока нет, но может, когда-нибудь... |
| на лоу вл ты хоть кого нибудь попдобуй выйграть, с 1 до 3 как качатся, у рогатых иня одна из самых ужасных |
1) +
2) -
эльфы и варвары итак рулят, получитцо, что остальных обделили |
для ERWINS:
Инициатива 7 - это высокая инициатива? :) |
| ЛОООЛ, я играл демоном до 3, пара часов, делал почти все расы демоном на 1-3 лвле, не адо гнать что они слабые |
я играл демоном до 3, пара часов,
Имел в виду, что до 3 лвла за столько времени добрался. |
1
Не нравится возьми зомби.
Сними будит веселее. |
7 тихо я нытик :)
а как ты эльфов выносил? если не секрет?
/
ну планируется вроде и повление др местностей |
| если я за рулем друг рассами, зонби выносят тока тэ, и демонов наверно, а вот о варварах подумаю, они имба |