Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:04
1590
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторправка по демонам и полю брани
1)просьба увеличить дмг рогатым демонам с 1-2 до 2-4(на лоу лвл невозможно никого выйграть) а на хай они никому не нужны!
2)В зависимости от местности сделать некоторые бонусы! например в лесу эльфам + к ини или удаче, варам на снегу что ли +к дмг, в будующем и др фракциям +
Баланс по расам очень хороший. У демонов высокая инициатива и не мало жизни.
Так что не плачься. Качай умелку
для Botttt:
Игра по мотивам HMM5, поэтому основное взято оттуда...
Урон рогатых демонов там 1-2, а бонус за местность +1 к атаке и защите и, вроде, +1 к БД (но в эом не уверен)... Правда бонуса от местности пока нет, но может, когда-нибудь...
на лоу вл ты хоть кого нибудь попдобуй выйграть, с 1 до 3 как качатся, у рогатых иня одна из самых ужасных
1) +
2) -
эльфы и варвары итак рулят, получитцо, что остальных обделили
для ERWINS:
Инициатива 7 - это высокая инициатива? :)
ЛОООЛ, я играл демоном до 3, пара часов, делал почти все расы демоном на 1-3 лвле, не адо гнать что они слабые
я играл демоном до 3, пара часов,

Имел в виду, что до 3 лвла за столько времени добрался.
1
Не нравится возьми зомби.
Сними будит веселее.
7 тихо я нытик :)
а как ты эльфов выносил? если не секрет?
/
ну планируется вроде и повление др местностей
если я за рулем друг рассами, зонби выносят тока тэ, и демонов наверно, а вот о варварах подумаю, они имба
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM