| Автор | Быстрые клавиши в бою. |
Добавьте пожалуйста быстрые клавиши в бою (D - пропустить ход, W - ждать).
Это же очень просто, и не отнимет у вас больше 2 минут (пара строк на AS), а юзабельность интерфейса повысит весьма сильно. =) |
| эти клавиши были но после многочисленных просьб их убрали |
для Kvazar:
А с чем возникли траблы? (у меня просто даже фантазии не хватает, придумать в чём может быть тут проблема у людей =) )
В любом случае - можно сделать смогу галочку (включение/выключение быстрых клавишь). Правда тогда реализация этого займёт уже не 2 минуты, а целых пять. =)) |
А с чем возникли траблы? (у меня просто даже фантазии не хватает, придумать в чём может быть тут проблема у людей =) )
Возникли со флешем - эффект "залипания" клавиш. Подробнее - в ошибках и сбоях было.
В любом случае - можно сделать смогу галочку (включение/выключение быстрых клавишь).
+1, только выключить по дефолту и галочку ставить глобально в настройках персонажа. |