Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:32
3629
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБыстрые клавиши в бою.
Добавьте пожалуйста быстрые клавиши в бою (D - пропустить ход, W - ждать).

Это же очень просто, и не отнимет у вас больше 2 минут (пара строк на AS), а юзабельность интерфейса повысит весьма сильно. =)
эти клавиши были но после многочисленных просьб их убрали
для Kvazar:

А с чем возникли траблы? (у меня просто даже фантазии не хватает, придумать в чём может быть тут проблема у людей =) )

В любом случае - можно сделать смогу галочку (включение/выключение быстрых клавишь). Правда тогда реализация этого займёт уже не 2 минуты, а целых пять. =))
А с чем возникли траблы? (у меня просто даже фантазии не хватает, придумать в чём может быть тут проблема у людей =) )

Возникли со флешем - эффект "залипания" клавиш. Подробнее - в ошибках и сбоях было.

В любом случае - можно сделать смогу галочку (включение/выключение быстрых клавишь).

+1, только выключить по дефолту и галочку ставить глобально в настройках персонажа.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM