Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | опыт |
| уважаемая администрация моя идея состоит в том чтобы когда смотриш ячеику персонаж там показывался ваш опыт и сколько вам осталось до следующего уровня с уважением камаль | | Так вроде это уже есть или я не прав? | | Тю, это же и так есть :\ | | True нуб | | а где??!!! |
К списку тем
|