Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:04
1597
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПоля боя-утро,день,вечер,ночь
Вот сейчас на улице темно.Захожу в бой,где снежное поля,а там утро( как-то не привычно).Почему бы не сделать,чтоб в разное вермя суток было разное поле.Утром (8:00)-светлое, солнце светит( ну солнце это летом); днём(13:00)-не очень светло,немного темнее; вечером(17:00)-темно ; ночью(22:00)-совсем темно.
И чтоб с ночи до утра(с 22:00 до 8:00) поле тоже менялось,т.е. светлело с такой перодичность:ночь,вечер,день,утро.
+1 и ещё чтобы юниты оставляли следы на снегу
2, ну ет уже слишком много работы аминам наверное)
встречное предложение, утром небольшие бонусы варварам, магам, днем рыцарям, демонам, ночью тэ, эльфам,(самое удобное, рассовое время для сражений)под небольшими я понимаю +1 или +2 к атаке, защите
для Botttt:
не, не пойдет! кто-то играет только утром, кто-то только ночью =)
для ГЭНДАЛЬФ:
не у всех одинаковое время в игре..но идея хорошая
Лучше проще...день, ночь. И этого хватит. Насчёт бонусов - халявно будет тем, кто играет днём, ночью спать надо...всётаки...

А и сделать так, чтобы у некров днём вампиры умирали...:)
я за!но толко без бонусов.
для rekan:ввести часовые пояса, только тогда у каждого будет свое отображение)
согласен
А если я во Владивостоке играю?
Я тоже против бонусов
для AnarXoPartizan:
Пусть время суток будет по игровому времени,которое написано вверху справа.Игровое время-игровое время суток.Ты хочешь,чтоб в 22:00 по игровому времени в игре было утро?
Тогда ввести случайную землю в бою: ад, зелень, подземелье ... и чтоб войскам соответствующей земли был бонус ини, и - % ини при земле вражеской... (некрам без + и -, т.к. ими по...)
АМ\ТГ
Без обид, но смысла не вижу!!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM