Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Поля боя-утро,день,вечер,ночь |
Вот сейчас на улице темно.Захожу в бой,где снежное поля,а там утро( как-то не привычно).Почему бы не сделать,чтоб в разное вермя суток было разное поле.Утром (8:00)-светлое, солнце светит( ну солнце это летом); днём(13:00)-не очень светло,немного темнее; вечером(17:00)-темно ; ночью(22:00)-совсем темно.
И чтоб с ночи до утра(с 22:00 до 8:00) поле тоже менялось,т.е. светлело с такой перодичность:ночь,вечер,день,утро. | | +1 и ещё чтобы юниты оставляли следы на снегу | | 2, ну ет уже слишком много работы аминам наверное) | | встречное предложение, утром небольшие бонусы варварам, магам, днем рыцарям, демонам, ночью тэ, эльфам,(самое удобное, рассовое время для сражений)под небольшими я понимаю +1 или +2 к атаке, защите | для Botttt:
не, не пойдет! кто-то играет только утром, кто-то только ночью =) | для ГЭНДАЛЬФ:
не у всех одинаковое время в игре..но идея хорошая | Лучше проще...день, ночь. И этого хватит. Насчёт бонусов - халявно будет тем, кто играет днём, ночью спать надо...всётаки...
А и сделать так, чтобы у некров днём вампиры умирали...:) | я за!но толко без бонусов.
для rekan:ввести часовые пояса, только тогда у каждого будет свое отображение) | | согласен | | А если я во Владивостоке играю? | | Я тоже против бонусов | для AnarXoPartizan:
Пусть время суток будет по игровому времени,которое написано вверху справа.Игровое время-игровое время суток.Ты хочешь,чтоб в 22:00 по игровому времени в игре было утро? | | Тогда ввести случайную землю в бою: ад, зелень, подземелье ... и чтоб войскам соответствующей земли был бонус ини, и - % ини при земле вражеской... (некрам без + и -, т.к. ими по...) | | АМ\ТГ | | Без обид, но смысла не вижу!! |
К списку тем
|