Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Наёмники... |
В Героях 3.5 видел такую тему:в специальной такверне можно нанять за деньги отряд нейтралов и "напустить"его на определённого игрока.
Было бы неплохо,заплатив,"заказать",например,вора или просто недруга.На переходе на "заказанного" игрока нападает некислый отряд а дальше как повезёт.
Можно и послание игроку с нейтралами передать:) | | Погоди когда введут клановые войны и клан №33 "Клан Свободных наемников" к твоим услугам. | | 2. Ну это,конечно,хорошо бы...но прикол именно в нападении нейтралов на конкретного игрока по заказу,да ещё и с посланием:))) | Согласен. =)
+1... |
К списку тем
|