Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:48
954
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНаёмники...
В Героях 3.5 видел такую тему:в специальной такверне можно нанять за деньги отряд нейтралов и "напустить"его на определённого игрока.
Было бы неплохо,заплатив,"заказать",например,вора или просто недруга.На переходе на "заказанного" игрока нападает некислый отряд а дальше как повезёт.
Можно и послание игроку с нейтралами передать:)
Погоди когда введут клановые войны и клан №33 "Клан Свободных наемников" к твоим услугам.
2. Ну это,конечно,хорошо бы...но прикол именно в нападении нейтралов на конкретного игрока по заказу,да ещё и с посланием:)))
Согласен. =)

+1...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM