| Автор | Опыт на охоте |
1. У меня есть предложение - за проигрыш на охоте - если игрок один дрался и проиграл - давать 0.1 опыта охотника.
Это хоть что-то было бы - "ведь НА ОШИБКАХ учатся !"
а наш охотник тупой какой то получается.
2.Ну или хотя бы если он при этом больше 40% нейтралов убил - то 0.1 давать .
А то я столкнулся с таким неприятным фактом - что количество мобов растет не пропорционально уровню игрока ! и наступает момент времени - когда уже никого
из нейтралов не завалишь - даже в фуларте ...
3. Или может возможно сбалансировать охоту - чтобы
количество нетралов на охоте было равно по уровню игроку- и не превышало количество которое реально можно было бы убить на своем уровне ! Пусть и не с первого раза ! или тому количеству которое в фуларте убить можно! иначе я так понимаю макс. умение в охоте получить нереально ! |
| Хантер не знаю но у меня 70% к 30% что при правильной игре я завалю нейтрала было до сих пор (7-й уровень). Так что менять что то не вижу смысла. |
Интересно а зачем кнопочка "позвать на помошь"?)
А если нельзя завалить- пропускай , может в следующий раз появится половинка и будет легче... |
DWEORG
не знаю - может ты редко на охоту ходил или пулей до 7-го левла проскочил ...
А для меня наоборот интересно на охоту ходить - это в том числе еще и возможность заработка !
А щас дошел до стадии - когда предел !
Я вот 4-й уровень - а против меня бешенные пачки предлагают на охоте !
Я уже раз 20 умер ....
Пару раз позвал на помошь - пару пачек завалил - НО при этом охотничего опыта получил 0.4 вместо 1
и после этого пачки нейтралов еще больше стали !
Теперь никакая тактика не спесет - если у них офигенный численный перевес ! А до след.уровня мне еще 11240 опыта надо и накак не получается набрать - я в основном на охоте то и качался !
А теперь и на охоту не могу сходить ! |
И КСТАТИ по ПОВОДУ ОПЫТА
В инфе написано что когда охотник зовет на помощь он весь опыт получает сам !!!!!!!!!!
Когда побеждашь в одиночку - то получаешь 1% охотника !
А Когда вдвоем - то 0.1% отдается помошнику !
То есть если максимум 1% то пусть 0.1% отдается помошнику на охоте
1-0.1=0.9% охотник должен получить
На деле выходит - что с помошником получаешь меньше гораздо ! 0.4%
ПОЧЕМУ ? |
если тебе на 4-и лвл предлагают сразиться сто 170 горгулий ?
три пачки по 63 а я например эльф у меня 11 луков и 22 танцора
они на раз их выносят
или взять бой с фуриями
пять пачек по 13
пока они отходили у меня 15 танцоров осталось
у них мораль один была и дважды сработала
я штук 10 у них всего выбил но даже если бы я умудрился их забить их
бы еще больше стало - вся проблема что если часто ходить на охоту
а я играю в основном ночью - ночью охота чаще
ТО рано или поздно упираешься в предел возможностей игрока -
армия нейтралов становится настолько многочисленной - что никакие арты и тактика не помогут |
| 6. Поможет лвл ап!!! Сначала наступает момент что не можешь справится в одиночку голый, потом момент что не можешь один в артах, потом что не можешь вдвоем голыми с напарниками, потом когда ты в артах а напарник голый, потом когда два фула не справляются. Но если не заниматься только качем ГО то раньше последует новый уровень ГО(новые монстры в малых количествах) или новый боевой уровень. |
| пусть всегда была охота:а то по охотился и жди когда можно опять охотиться |