Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Гейтинг |
| Зделать чтоб бы при гейтенге писалось число вызванных юнитов,мелочь а приятно ) | можно... типа
Х Черти выходят из ада.
? | | В логе? | для alex_kocharin:
для alex_kocharin:
Ну да, не думаю что сильный дисбаланс внесёт ) | | ап ) |
К списку тем
|