| Автор | Убей "х" монстров.... а может... |
| ...ну его нафиг, задания такого типа? Скучно. На 7ом уровне нету некров с зомбями, к примеру, а на мелких я не качаюсь. |
| ну отказывайся, блин, умник. |
можно попросить кого нибудь зайти с зомбями, можно найти на охоте
хотя такие задания и правда не самые интересные |
А мне нравится ;)
Можно побиться, и ещё немножко денег срубить |
| С каждым разом требуемое количество растет, и в определенный момент тебе предложать убить 300 зомбов и ты подумаешь да ну его на, столько времени тратьить, пройдет еще время и окажется что ниначто большее чем валить зомби у друзей сотнями ты уже в ГН не можешь и тогда ты вернешься))) |
| Там цифра тоже растет: 3 задание (одинаковое) убей 23 наездника на волках за 405 мин. И это единственное задание, которое могут выполнить младшие уровни... не все хайам качаться... |
для StRaNNNiK:
не все хайам качаться...
согласен) |
| Всё равно фтопку эти задания. Они провоцируют игроков качаться на мелких уровнях :P |
| Я их вообще не беру... |