Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:23
894
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУбей "х" монстров.... а может...
...ну его нафиг, задания такого типа? Скучно. На 7ом уровне нету некров с зомбями, к примеру, а на мелких я не качаюсь.
ну отказывайся, блин, умник.
можно попросить кого нибудь зайти с зомбями, можно найти на охоте
хотя такие задания и правда не самые интересные
А мне нравится ;)
Можно побиться, и ещё немножко денег срубить
С каждым разом требуемое количество растет, и в определенный момент тебе предложать убить 300 зомбов и ты подумаешь да ну его на, столько времени тратьить, пройдет еще время и окажется что ниначто большее чем валить зомби у друзей сотнями ты уже в ГН не можешь и тогда ты вернешься)))
Там цифра тоже растет: 3 задание (одинаковое) убей 23 наездника на волках за 405 мин. И это единственное задание, которое могут выполнить младшие уровни... не все хайам качаться...
для StRaNNNiK:
не все хайам качаться...

согласен)
Всё равно фтопку эти задания. Они провоцируют игроков качаться на мелких уровнях :P
Я их вообще не беру...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM