Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Возможность смены рабочего кода |
Предлагаю ввести возможность замены рабочего кода, а то не все коды же можно ввести...
Бывает, написал точь в точь, что на картинке - а оно тебе "Введен неправильный код" | ну это кокрас и суть защиты :)
А так да, бывет раза с 3-го ввести верно получается...
к примеру "9" и "g", "О" и "0" бывает путаешь :) |
К списку тем
|