| Думаю , всем очевидно что расстановка при попадании в воровскую засаду значительно выгоднее боевым персонажам , чем магическим . Чтоб это как-то скомпенсировать предлагаю чтоб такие бои начинались с ходов ГЕРОЕВ , а уже после них ходили бы юниты в соответствии с их инициативой и случайным разбросом . Чей герой раньше - выбирается случайно . |