| Автор | Машины и Именние Арты! |
1)Люди давайте зделаем какиенибуть средства передвижения!
Например на "НГ" "САНКИ" или "СНОУБОРД"
А просто так "КОЛЕСНИЦУ" "ЛОШАДЬ"
чтоб игра стала быстрее и надоело ждать и будет меньше шансов попастся ВОРАМ!
2)Предлагаю зделать "Именние Арты" типо заказиваеш за "БРИЛИАНТЫ"
"МЕЧ ВАМПИРОВ" или "ЛУК МАСТЕРА СТРЕЛЬБЫ" крч.
можно много напридумывать!
Извините если идеи уже предлогались! |
| Именных арт никогда не будет!!! Читай ответы к прессконференции |
| не будет так не будет! |
СНОУБОРД можна
ище можна чтобы в воров снежками кидать
прикольно будет |
Сразу видно откуда автор выполз
В (__!__) ваши именные арты!!! |
| Лошадкааааааа...лошадкаааааа.....???? |
| 1 ага и страшным реальщикам не будет равных даже "тупым" реальщикам - именной сет статы = ппц = все врагам ппц ))) |
| 1 Вы пишете ахинею |
2)Предлагаю зделать "Именние Арты" типо заказиваеш за "БРИЛИАНТЫ"
такая ахинея уже предлагалась. идите в зеленую игру и покупайте там арты за реал. нам такого не надо. |