Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3730
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМашины и Именние Арты!
1)Люди давайте зделаем какиенибуть средства передвижения!
Например на "НГ" "САНКИ" или "СНОУБОРД"
А просто так "КОЛЕСНИЦУ" "ЛОШАДЬ"
чтоб игра стала быстрее и надоело ждать и будет меньше шансов попастся ВОРАМ!

2)Предлагаю зделать "Именние Арты" типо заказиваеш за "БРИЛИАНТЫ"
"МЕЧ ВАМПИРОВ" или "ЛУК МАСТЕРА СТРЕЛЬБЫ" крч.
можно много напридумывать!
Извините если идеи уже предлогались!
Именных арт никогда не будет!!! Читай ответы к прессконференции
не будет так не будет!
СНОУБОРД можна

ище можна чтобы в воров снежками кидать
прикольно будет
Сразу видно откуда автор выполз
В (__!__) ваши именные арты!!!
Лошадкааааааа...лошадкаааааа.....????
1 ага и страшным реальщикам не будет равных даже "тупым" реальщикам - именной сет статы = ппц = все врагам ппц )))
1 Вы пишете ахинею
2)Предлагаю зделать "Именние Арты" типо заказиваеш за "БРИЛИАНТЫ"
такая ахинея уже предлагалась. идите в зеленую игру и покупайте там арты за реал. нам такого не надо.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM