Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Письмо от главы всем сокланам |
Было бы неплохо сделать такую функцмю.
Чтоб автоматически всем сокланом рассылка шла. | 1
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=29435
Пресс-конференция 2. Ответы(там ответ на ваше предложение смотрите 1 пост)
такие ахинеи уже предлагались |
К списку тем
|