| Автор | Охота и охота |
| всегда пусть буден охота по охотился и через 1 секунду опять охоться. по уровню. |
1) не надо писать несколько топиков с одной идеей
2) халявы не будет и не будет нонстопных боев. Покупайте лицензии и количество охот будет больше. |
1
Ох хочется тебя послать далекоооооооооо и на долгооооооооо. но нельзя.
Может тебе сразу 11 уровень дать? и в придачу триллион золота?
ХАЛЯВЫ НЕ БУДИТ-(АДМИНЫ)
Хочешь увеличить частоту охоты покупай лицензию охотника(Район: Empire Capital ->Гильдия охотников) |