Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3485
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТренировки рыцарей
сразу к делу

1. в настоящее время тренинг рыцарей какой-то кастрированный..да-да, господа, именно так...
2. однако, постоянно звучат призывы "рЭзать читорных рыцарей"
3. как пример - тыкают пальцем в магов. У них, мол, крутизна в миниках, за которые надо платить по лимону на 7 умелке
4. тренинги в оригинальных героях - вещь дорогостоящая. Т.е. из 10 крестов сделать 10 монахов - скажем так, не дешевое удовольствие.
5. ввести тренинги рыцарям максимально приближенные к 5 героям, но..!!!!!!....обратите внимание господа админы, на предлагаемый вариант:

в настоящее время, по дефолту рыцарь имеет n-монахов. При наличии 7 умелки - добавляется еще один, 8 умелки - еще один ит.д...

Предлагаю сделать тренинг за Большие деньги

т.е. к дефолтовому юниту - добавляется число желаемых юнитов (грифов, монахов,латников и т.д), вычисляемому как уровень умелки*2 - но, естественно с потерей низкоуровневого юнита
и стоить эта процедура должна 100-200к

если, игрок решил перебросить тренинг (допустим снова распустить монахов и набрать латы) - то как и с миниками - плати и перебрасывай
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM