Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:50
3373
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗелье забвения
Есть предложение понизить цену на бутылки забвения. Цена в 2500 - это необоснованно дорого. Я например в будние дни не могу долго сидеть в игре, поэтому мне нужна фракция высоко-инициативная, прокачанная на атаку для охоты, ГН и т.д. В выходные же хочу предпочитаю играть в КЗС и в групповые за основную фракцию - некромантов, чьи основные хар-ки ну не как не подходят для др. фракций. И вообще хочется чаще менять рассу, т.к. скучно зацикливаться на одной и пропал азарт для прокачки умелки после сами знаете каких изменений. Я готов тратить деньги на постройки новых сооружений для других расс, на это никаких жалоб, но позвольте, почему я должен тратиться на эти дорогие бутылки.
+1
В топку.
Поддерживаю.
Сделайте эти бутылки скажем по 500 золотых, цена этих бутылок делает практически невозможным сменить фракцию, поиграть немного, потом вернуться, а играть всё время за одну фракцию надоедает, разве по вашему мало того, что меняя фракцию ты становишся слабее из-за непрокаченной умелки и должен тратить много денег на отстройку замка ?
поддерживаю!
для Derryk:Твое мнение здесь не интересно, так что в топку лучше тебя бросить.
ап
6
Твое нытье - тоже:-)
для Михей01:
Создай мульта и всё. Проблема исчерпана сама собой

Что касается цены. Я думаю, высоковата она, хотя... Это стимулирует к тому, что бы игроки часто не меняли фракцию... В общем, да и 5 баксов (25К) за смену фракции (мага на война) - не так много...
Создай второго перса и игра им и основным...ток перед этим правила почитай, чтоб потом в бане не оказаться...
Я понимаю если б такое предложение было б до фикса 7-8 умелок. Когда качать одну умелку было выгодней чем несколько то да может предложение и несло бы смысл. Сейчас мультифракционники лучше чем те кто одну фракцию качает а посему цена за бутылки нормальная. За плюшки надо платить.
Моё мнение - Зелья забвения нужно сделать дороже раз в 10 , потому что в обычных Героях меча и магии игрок получает статы раз и навсегда , здесь же в связи со спецификой игры это бы сильно ограничивало возможности , но расплачиваться за неправильную прокачку должно быть достаточно болезненно чтоб не поощрять флюгеров , ищущих когда что рулит и меняющих статы то и дело .
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM