Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:24
943
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВремя работы!
Зделай чтобы при повышении Гильдии рабочих после 3 уровня время работы сокращалось! Или после каждых 3 игровых уровней это 3 6 и 9 сокращалось время работы!
ЗП повышается, куда халявней то. и главное непонятно ЗАЧЕМ
Вы пишите ахинею/такие ахинеи уже предлагались

Так же сократить время работы ЭТО ПОЛНОСТЬЮ переделывать программу по заводам(т.к. она расчитана на часовой промежуток).
Лучше,чтобы можно было на 2 и 3 часа устраиваться.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM