Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | охота |
| уважаемы админы. а можно сделать так чтобы было видно кто чесный охотник,а кто нет. например создать станичку, где охотники смогут сказать, что тот и тот не платит. После чего появится символ около имени указаного при заявке на охоту, что бы люди знали, что здесь чтот не то. | Платить за охоту не обязательно, это твое личное дело...
И это не нарушение закона | | об это и разговора нет, просто нужно создать гильдию в которой участвуют те, кто платит, а на против остальных значек , что он не состоит в это гильдии и все. Челокек точно будет знать, что если он пришел так только за экспой | | 3., он не может придти за экспой) | | а не рвать свои доспехи и время на холяву | | описка за умелой:))) | | Бред. | | а в чем именно бред | | Ну, не знаю....Идея неплоха, ео я бы поленился на месте админов это вводить.)) | | посмотри на "гром2" ну и за что помогать? |
К списку тем
|