Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:45
1850
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторохота
уважаемы админы. а можно сделать так чтобы было видно кто чесный охотник,а кто нет. например создать станичку, где охотники смогут сказать, что тот и тот не платит. После чего появится символ около имени указаного при заявке на охоту, что бы люди знали, что здесь чтот не то.
Платить за охоту не обязательно, это твое личное дело...
И это не нарушение закона
об это и разговора нет, просто нужно создать гильдию в которой участвуют те, кто платит, а на против остальных значек , что он не состоит в это гильдии и все. Челокек точно будет знать, что если он пришел так только за экспой
3., он не может придти за экспой)
а не рвать свои доспехи и время на холяву
описка за умелой:)))
Бред.
а в чем именно бред
Ну, не знаю....Идея неплоха, ео я бы поленился на месте админов это вводить.))
посмотри на "гром2" ну и за что помогать?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM