| Автор | Группавые бои. |
| Предлагаю создать бои 4 на 4, так вроде интерестно и выгадно. |
| Вы пишите ахинею/такая пхинея уже предлагалась. поле для такого боя будет слишком большим поэтому это будет рай для лучников. ктомуже это все будет слишком сильно тормозить. |
будут, говорили на ПК-1, причем 5х5 точно нет
зы что за группАвые бои? |
| Когда была война с адом поле боя было большое, да тормозило игру, но это торможение можно устронить с помощью настроек качества. |
| 4 это не всегда помогало. ктомуже такие бои будут идти гораздо дольше чем 3х3 на хайлвл они могут продолжаться часами и чем больше людей в бою тем больше вероятность что ктото уснет. |
| Автор, учи русский язык... ГруппАвые, интересТно, выгАдно.... |
| 1 и скока бои идти будут ? три часа ? я в бои 3 на 3 не хожу - долго и соней дофига - я такой не один |
| админы сказали, что возможно будут, читайте ответы на ПК-1 или ПК-2, точно не помню :) |
Когда была война с адом поле боя было большое, да тормозило игру, но это торможение можно устронить с помощью настроек качества.
Поле боя было обычное для 8+. |