| Автор | Новые расы,арты,монстры т.д. Идеи к праздникам-8 матра т.д. |
| У кого какие идеи? |
Расу - стриптезерш ( для драгона )
Арты - Именные и всем бесплатные
Монстры - не совсем прилично такое писать
Праздники - На 6ое марта 100 диабликов нападают на всех |
| топик потереть, автора в бан |
Можно сделать так, что бы убитые монстры девушкам дарили цветы:)
А остальным давали цветы, чтобы их подарить можно было... |
| 4 случайно не в цветочной лавке ?) |
2
отклоняется
4
интересно |
6 не тебе решать ) Открой свой проект и там цветочки монстрам раздавай )
Админы сделайте енту ветку форума с 6ого левака ( 2143124 просьба уже ) |
| Давайте расу драконов или зверей? |
2
Не люблю такие шутки!
6
Не приказуй,в конце,концов тема МОЯ,что хочу тут то и делаю
извини за грубость |
6
Не приказуй,в конце,концов тема МОЯ,что хочу тут то и делаю
извини за грубость
самой на себе гнать - это концептуально, вот бы все нубы так делали. |
| Что такое Нуб? |
4
Идея мне понравилясь |
+10 )))))
11 Нуб ента большой процент состовляют флудеры и простых смертных) |
| у нас тут игра в героев а не в цветочный магазин |
| ПРоще написать новичок и т.д.(без обид чтобы) |
11
NOOB eto ti,toest novi4ek |
| монстры raz pasol sneg to pust budut snezni monstri katori nacnut atakavat lude i na katorix mozna budit axotica pust ani budut tolka do kanca zimi |
| Новая акция - на время войны даешь Ети ) И армию пингвинов |
11
нуб - это новичек, тот кто учится и мало что знает в той или иной игре, но каждый нуб, (не все), имеет шанс стать профи :) |