Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:59
3623
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовые расы,арты,монстры т.д. Идеи к праздникам-8 матра т.д.
У кого какие идеи?
Расу - стриптезерш ( для драгона )
Арты - Именные и всем бесплатные
Монстры - не совсем прилично такое писать

Праздники - На 6ое марта 100 диабликов нападают на всех
топик потереть, автора в бан
Можно сделать так, что бы убитые монстры девушкам дарили цветы:)
А остальным давали цветы, чтобы их подарить можно было...
4 случайно не в цветочной лавке ?)
2
отклоняется
4
интересно
6 не тебе решать ) Открой свой проект и там цветочки монстрам раздавай )

Админы сделайте енту ветку форума с 6ого левака ( 2143124 просьба уже )
Давайте расу драконов или зверей?
2
Не люблю такие шутки!
6
Не приказуй,в конце,концов тема МОЯ,что хочу тут то и делаю
извини за грубость
6
Не приказуй,в конце,концов тема МОЯ,что хочу тут то и делаю
извини за грубость

самой на себе гнать - это концептуально, вот бы все нубы так делали.
Что такое Нуб?
4
Идея мне понравилясь
+10 )))))

11 Нуб ента большой процент состовляют флудеры и простых смертных)
у нас тут игра в героев а не в цветочный магазин
ПРоще написать новичок и т.д.(без обид чтобы)
11
NOOB eto ti,toest novi4ek
монстры raz pasol sneg to pust budut snezni monstri katori nacnut atakavat lude i na katorix mozna budit axotica pust ani budut tolka do kanca zimi
Новая акция - на время войны даешь Ети ) И армию пингвинов
11
нуб - это новичек, тот кто учится и мало что знает в той или иной игре, но каждый нуб, (не все), имеет шанс стать профи :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM