| Автор | Возможность выбирать уровень, ниже набранного |
Многие хайлевелы перейдя на следующий уровень вдруг понимают, что делать то им там еще нечего.
И уж совсем безперспективно выглядит переход на другую фракцию.
И вот, пришла мне мысль (и где-то что-то похожее, но не до конца развитое уже было)
- сделать возможность выбирать себе уровень из уже полученных.
Ну и ограничение на изменения уровня поставить - раз в 24 часа (чтоб сначало думали :))
П.С. Администрация на пресс конференции говорила, что читает ветку Предложений, поэтому прошу воздержатся от флуда, и комментировать только по существу. А также приводить свои аргументы за и против.
П.С.2. А чем не понравилось моё прежнее предложение - чтоб сделать в бою, при расстановке зажатой клавишей Шифт по умолчанию? Там кроме деления отрядов (внизу) и делать то больше нечего. |
| можно конешно. токо при этом экспу и умелку не дают. играйте на здоровье. |
| Согласен полностью... И не раз предлагал это. =) |
А зачем?
В одну реку не дано войти дважды...
Придумайте защиту от возвращения на низкий лвл и прокачки там умелки :) |
| Лучше бы ввели зелье, уменьшающее экспу. Чтобы можно было долго на уровне оставаться. А вот переход на левел ниже ИМХО - лишнее. |
| Насчёт шифта+ |
| -1 eto haljava,dopustim bil 11lvl pereshel na 1lvl,tam umelu naka4at legko,i zdanija otstraivat nenado...vprincepe mozgno sdelat eto za dengi))),no ja vseravno protiv |
-1 eto haljava,dopustim bil 11lvl pereshel na 1lvl,tam umelu naka4at legko,i zdanija otstraivat nenado...vprincepe mozgno sdelat eto za dengi))),no ja vseravno protiv
А потому что умелка должна зависеть от уровня, а не как сейчас... :-/ Впрочем, это уже немного подправили.
Пофигу на умелку... Это делается не ради неё. |
| Я против, (к примеру ни одной игры такой не видел... даже одиночной, не говоря уже про онлайн :)) |
Я против, (к примеру ни одной игры такой не видел... даже одиночной, не говоря уже про онлайн :))
И что? Всё когда-нибудь делается впервые. :-) |
| -1 na lvl 11 u igrakov abicna umelka 8 dazi zelsi ani pridiut na lvl 3 unix budit premusistva v kalicistve army |
10
В первые делаеться чтото новое, но зачем прдумывать квадратное колесо? Эта идея сверкала уже давно и везьде, не катит. Зачем подымать ее снова?? |
В первые делаеться чтото новое, но зачем прдумывать квадратное колесо? Эта идея сверкала уже давно и везьде, не катит. Зачем подымать ее снова??
Чтоб у high-левелов была возможность играть в нормальные групповые... А не как сейчас... |
13 Ну ты даеш... для этого не лвл понижать надо, а давать возможность другим повышать его :)) Для этого надо стимулировать "нубов" и "медиум" лвл. А иначе че все будут 5-9-ми??
Во всех играх для того чтобы хайлевэлов было больше, делают упрощенное прокачиванье меньших лвл, и никаких понижений. И поверь - это лучче. |
для этого не лвл понижать надо, а давать возможность другим повышать его :))
Ну и? Чем больше левелов, тем меньше игроков на одном левеле, тем с меньшим числом игроков можно играть... Тут предлагается замечательный способ это обойти. |
Во всех играх для того чтобы хайлевэлов было больше, делают упрощенное прокачиванье меньших лвл, и никаких понижений. И поверь - это лучче.
Я думаю (поправьте, если не так) в этих самых других играх уровень имеет меньшее значение, и два игрока разных уровней могут биться примерно на равных...
Другой аргумент в пользу сабжа: допустим, у меня есть несколько друзей, но они не имеют возможности часть заходить в игру... Продолжать? |