| Автор | Изменение таблицы!!!!!!!!!! |
ну конечно не изменение, а продление, как говорили админы :)
крэг уже полтора ляма набил после получения 11 левела, а у него до сих пор (4625514) +0
пора бы уже "3 кнопки нажать" и продлить таблицу:)
И вопрос: скока надо на 12? 5лямов или 6?
И ещё вопрос: дадут ли на 12 существ 6левела???:) |
когда 5 к наберет-продлят.
нуно 6 лямов. |
| 6 левела дадут на 11, когда будет больше игроков на 11-м. |
3
Жадины:( |
| 6-х еще не прибумали наверное... там надо карту менять и так тесная когда 3 на 3 играют... Просто до 11 быстрее чем надо добрались :) (это мое мнение :)) |
5.
придумали еще 2 года назад |
6
Он, наверное, имел в виду "нарисовали" |
7
Я это и имел ввиду, так как придумывать ничего не надо в 5-х героях все есть, я написал что там есть проблемы с величиной поле боя.... так как сейчас 3 на 3 и так поле боя тесновато :) (Недорисовали короче и в геймплей еще думают как ввести :)) |
Я это и имел ввиду, так как придумывать ничего не надо в 5-х героях все есть, я написал что там есть проблемы с величиной поле боя.... так как сейчас 3 на 3 и так поле боя тесновато :) (Недорисовали короче и в геймплей еще думают как ввести :))
Ты с 8-ми в 3x3 хоть раз играл? Нормальное там поле... Даже большое. |
9
Так вот когда будет еще по +1 отрядов, то не очень... а еще 7-е... то еще меньше :) Если бы было все так просто, то ввели бы уже давно.. даже очень давно...(тем более что придумывать ничего не надо, все уже придумано в 5-х). Видиш чето мешает... и я высловил свое мнение почему :) |
Так вот когда будет еще по +1 отрядов, то не очень... а еще 7-е... то еще меньше :)
Я - 7-й, чувствую себя комфортно на таких полях.
Если бы было все так просто, то ввели бы уже давно.. даже очень давно...
Гм... А юниты 5-го левела на охоте уже есть? |
| 1 Ага Крега, Шрека и Навя сейчас на 12 лвл отправь - они же повесяться с тоски - воевать то нескем, все мелочь вокруг ног носиться. |