| Автор | Ужесточить |
Наказание за оскорбление.Например 2,5к*лвл
по логике, чем выше левел тем больше идут расходы на арты и прочее , ведь все хотят выигрывать.И уж темболее чем больше штраф тем больше человек подумает перед тем как оскорблять.
Сами посудите 2,5к большие деньги на 1 - 2ом лвл, а дальше так копейки. |
| По-моему сейчас за рецедив сумма штрафа увеличивается. А приписывать штраф к уровню, как минимум глупо. ИМХО))) |
| ыыы |
| за. |
2,5к первый штраф,
5к второй
10К третий
25К четвёртый
50К последний , перед баном ) |
за ужесточить +1
схема из поста 5 мне больше нравится :-) |
| строго против. |
| тоже против, это вообще детский сад-) каждый случай надо рассматривать отдельно, лучше просто наказывать забаниванием чата на срок, а не забирать деньги которые не имеют ни какого отношения к внеигровому поведению игрока. |
| за |
| видели когда нибудь как Гидра убивается сама об себя? я б поглядел) |
| Как вариант. Спаун бы меньше выпендривался... |
| Надо привязать и к уровню и количеству штрафов, которые были до того. А злостных рецидивистов (5 раз и более) блочить на месяц, хотя бы |
| к слову о спауне, читайте инфу, в конце и берите пример |
| 5 можно и так.Но ужесточать надо в любом случае |