Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3387
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУжесточить
Наказание за оскорбление.Например 2,5к*лвл
по логике, чем выше левел тем больше идут расходы на арты и прочее , ведь все хотят выигрывать.И уж темболее чем больше штраф тем больше человек подумает перед тем как оскорблять.
Сами посудите 2,5к большие деньги на 1 - 2ом лвл, а дальше так копейки.
По-моему сейчас за рецедив сумма штрафа увеличивается. А приписывать штраф к уровню, как минимум глупо. ИМХО)))
ыыы
за.
2,5к первый штраф,
5к второй
10К третий
25К четвёртый
50К последний , перед баном )
за ужесточить +1
схема из поста 5 мне больше нравится :-)
строго против.
тоже против, это вообще детский сад-) каждый случай надо рассматривать отдельно, лучше просто наказывать забаниванием чата на срок, а не забирать деньги которые не имеют ни какого отношения к внеигровому поведению игрока.
за
видели когда нибудь как Гидра убивается сама об себя? я б поглядел)
Как вариант. Спаун бы меньше выпендривался...
Надо привязать и к уровню и количеству штрафов, которые были до того. А злостных рецидивистов (5 раз и более) блочить на месяц, хотя бы
к слову о спауне, читайте инфу, в конце и берите пример
5 можно и так.Но ужесточать надо в любом случае
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM