| Автор | клановые арты |
Понимаю что баян!Но надеюсь что администрация прислушаеца!на клан дается определенное количество артов, точнее покупается кланом!не может передаваться лицам вне клана!Не согласных просба не писать! идет сбор подписей согласных!
+:
1)увеличение статуса клана в игре
2) доход городской казне
3)привлечение людей в кланы и стимулирование работы на производствах и добыче |
1
Предлагаю губозакатывающую машину кланам. закатает по самые уши.
1) понятно
2) смутно
3) вторая часть вообще ступор. |
| Стукачь умничай дома! читай инфу и наслаждайся! |
идея хорошая. (новая ли?)
обоснование не очень |
| ну не знаю новая или нет, а обоснование в час ночи как то не шло! придумай сам :) |
| у кланов позже и так обещали ввести подобие склада, так что жуткий баян... |
| я не говорю о складе читай внимательнее баянщик! я говорю об артах, котых нет ниукого кроме учасников клана! |
| а вырученные деньги с покупки артов разиграть в лотерее(хотя бы часть их), стоимость 1 билета 3к например, что принесет очередной доход! |
| рано, не раньше чем через годик надо об этом задумываться, сначала, хоть бы клановые войны ввели, а насчет дохода - деньги надо выводить из игры, а не вводить, экономика не то что убогая ее просто нет, сначала это надо сделать а уже потом о всякую ерунду придумывать |